HSG Marsberg e.V.

Der Treffpunkt für Hunde aller Rassen und Mischlinge

Unsere Trainer

 

Petra Philipp

Dummyarbeit und Begleithundprüfung

Tel.: 0 29 92 / 6 43 77

E-Mail: Petra.Philipp@hsg-marsberg.de

 

Sandra Claes

Turnierhundesport

Tel.: 0 52 51 / 39 03 19

E-Mail: Sandra.Claes@hsg-marsberg.de

Michael Wienroth

Turnierhundesport

Tel.: 0170 / 9 31 64 79

E-Mail: Michael.Wienroth@hsg-marsberg.de

Kristina Ströthoff

Agility

Tel.: 0 56 94 / 9 90 07 24

E-Mail: Kristina.Stroethoff@hsg-marsberg.de

Heidi Haben

Agility

Tel.: 0 56 91 / 4 01 48

E-Mail: Heidi.Haben@hsg-marsberg.de

Jutta Pöschel

Basistraining, Gehorsam, Fun-Sport und Rally-Obedience

Tel.: 0 29 92 / 6 51 08

E-Mail: Jutta.Poeschel@hsg-marsberg.de

 

Daniela Block

Fun-Sport und Rally-Obedience

Tel.: 0 29 94 / 90 88 55

Email: Daniela.Block@hsg-marsberg.de