HSG Marsberg e.V.

Der Treffpunkt für Hunde aller Rassen und Mischlinge

Vorstand 

 

Petra Philipp

1. Vorsitzende

Tel.: 0 29 92 / 6 43 77

E-Mail: Petra.Philipp@hsg-marsberg.de

 

Kristina Ströthoff

2. Vorsitzende

Tel.: 0 56 94 / 9 90 07 24

E-Mail: Kristina.Stroethoff@hsg-marsberg.de

Birgit Uffenwasser

Kassenwartin

Tel.: 0 29 92 / 51 52 

E-Mail: Birgit.Uffenwasser@hsg-marsberg.de

 

 Jutta Pöschel

Obfrau für Gehorsam

Tel.: 0 29 92 / 6 51 08

E-Mail: Jutta.Poeschel@hsg-marsberg.de

Sandra Claes

Obfrau für Turnierhundesport

Tel.: 0 52 51 / 39 03 19

E-Mail: Sandra.Claes@hsg-marsberg.de

Heidi Haben

Obfrau für Agility

Tel.: 0 56 91 / 4 01 48

E-Mail: Heidi.Haben@hsg-marsberg.de